Сочи Изменить
4 547 руб Средняя стоимость обучения на курсах в Сочи (месяц)
Заказать обратный звонок

Хорошие курсы английского в Сочи

Рано или поздно каждый задаётся вопросом об изучении английского языка. Кому-то это нужно для работы или путешествий, иной человек просто хочет расширять свой кругозор и общаться с новыми людьми по всему миру.

Профессии со знанием английского

Английский язык открывает много новых возможностей и интересных профессий: переводчик, гид-экскурсовод для иностранных гостей, не будет лишним знание английского языка и для барменов, официантов, менеджеров отелей и ресторанов, ведь Сочи - известный туристический курорт, и количество англоязычных гостей растёт с каждым годом.
Каждый год Сочи посещают множество иностранных туристов, а благодаря ЧМ мира по футболу 2018 года их число многократно увеличится. В связи с этим событием появится ряд новых рабочих мест, от билетного кассира до персонала в местах общественного питания.

На курсы или самостоятельно?

Если Вы никогда не изучали английский язык и решили основательно заняться этим, то возникает много вопросов и, наверное, главный из них: какие курсы английского языка в Сочи выбрать ? Или можно изучать язык самостоятельно? Многие изучают язык с преподавателем по скайпу, а эффективно ли это ? Можно увидеть рекламу «секретных методов изучения», где обещают, что вы будете свободно говорить через 2 месяца. Из всего этого многообразия новичку довольно сложно выбрать подходящие курсы английского языка в Сочи. В этом Вам может помочь ресурс SchoolRate, на котором есть актуальная и регулярно обновляемая информация по курсам английского в Сочи, вы сможете увидеть среднюю цену за месяц, цену за 45 минут занятия для каждой школы, цены по индивидуальным и групповым занятиям, возможность подготовки к экзаменам TOEFL, IELTS, BEC, CPE и ЕГЭ.

Считается, что индивидуальные занятия эффективнее, но если группа небольшая, а преподаватель имеет высокую квалификацию, то групповые занятия дают хорошие результаты при условии вовлечённости и дисциплинированности учащегося.

Из-за высокой конкуренции, многие школы английского языка в Сочи готовы делать скидки и индивидуальные предложения для новых студентов. За такими предложениями также можно следить на ресурсе Schoolrate.ru.

Куда отдать ребенка учить английский в Сочи? Что учесть?

Очень многие курсы в Сочи помогут обучить Вашего ребёнка английскому языку, начиная с самого раннего возраста. Ведь чем раньше ребёнок начинает обучаться языку, тем лучше.
На сайте schoolrate.ru в городе Сочи представлено 10 лучших школ английского языка.

Средняя месячная стоимость обучения по городу Сочи составляет 4260р в формате групповых занятий. Универсального ответа для всех не существует, т.к. слишком много вводных влияют на правильность выбора каждого человека. Важно изучить каждую школу, увидеть, к каким экзаменам они готовят, если целью является именно получение сертификата, также следует проанализировать время занятий и расположение, чтобы оценить свои силы на долгую дистанцию. Являются ли преподаватели носителями языка – также приоритет лично каждого человека. Сегодня практически в каждой школе предусмотрен бесплатный пробный урок, есть смысл посетить несколько разных курсов для сравнения и окончательного обоснованного выбора. Ведь лучше потратить пару недель на анализ собственных потребностей, чем впустую потратить год на посещение неэффективных курсов.

Что именно учить?

Самое главное в изучении английского языка – это правильная мотивация и цель, нужно понимать для чего Вы изучаете язык. Изучение языка для туристических путешествий требует совершенно иных временных вложений, чем если Вы хотите получить престижную работу в англоговорящий стране или трудитесь в иностранной компании в России.

Специалисты советуют ориентироваться не только на самую низкую цену курсов в Вашем городе. Главное - определить свои цели и найти подходящее предложение по многим критериям: компетентность преподавателей, подход к изучению языка, отзывы студентов, учебные пособия, которые использует школа, количество человек в группе и т.д.

По сей день не существует волшебных методов изучения языка без усилий, поэтому, какие бы курсы английского языка в Сочи Вы не выбрали, не следует забывать, что результат во многом зависит только от Вашего упорства и желания получить новые знания и навыки, а также профессионализма преподавателя, умеющего ставить промежуточные цели и мотивировать к достижению результатов.

Назад к списку статей

Поделитесь полезной информацией с друзьями: